Сборная финляндии

Кража клюшек на Олимпиаде: латвийца оштрафовали на 751 евро 6 16.02.2018

Гражданин Латвии, который пытался украсть клюшки из раздевалки женской сборной Финляндии, получил штраф от правоохранительных органов Южной Кореи на 751 евро. Об этом сообщил заместитель начальника Госполиции Артис Велшс, который находится с латвийскими спортсменами в Пхенчхане.

В Пхенчхане гражданин Латвии украл клюшки у сборной Финляндии по хоккею 7 12.02.2018

На хоккейной арене Олимпийских игр в Пхенчхане в воскресенье за попытку кражи клюшек хоккеистки сборной Финляндии был задержан ранее судимый гражданин Латвии, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на находящегося в Южной Корее заместителя начальника Госполиции Артиса Велшса.

Российские хоккеисты обыграли финнов в третьем этапе Евротура 07.02.2013

Сборная России по хоккею обыграла сборную Финляндии в третьем этапе Евротура по буллитам, сообщает РИА Новости.

Тренер сборной Финляндии упал с трапа на чемпионский кубок 18.05.2011

Тренер вратарей сборной Финляндии по хоккею Паси Нурминен, вернувшийся из Словакии после победы команды на чемпионате мира, упал с трапа самолета на кубок, завоеванный финнами на турнире. Нурминен спускался по трапу с помощью другого члена тренерского штаба - Петри Матикайнена, но на последней ступеньке не удержался на ногах. Видеозапись падения тренера выложена на сайте YouTube.

Финны разгромили шведов и стали чемпионами мира 16.05.2011

Вчера в Словакии завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном матче, который прошел в Братиславе, сборная Финляндии встречалась с командой Швеции.

Россия проиграла Финляндии в серии буллитов 10.05.2011

Сборная России проиграла команде Финляндии со счетом 2:3 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи.  

Сборная России по футболу разгромила Финляндию 11.06.2009

Сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Финляндии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Игра, состоявшаяся 10 июня в Хельсинки, завершилась со счетом 3:0. Два гола в составе российской сборной забил Александр Кержаков, еще один мяч на счету Константина Зырянова.

Хиддинк похвалил российских футболистов за победу над Финляндией 16.10.2008

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк похвалил своих игроков за то, как они действовали в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Финляндии (3:0). Хиддинк признался, что он очень доволен тем, как команда отреагировала на недавнее поражение от сборной Германии (1:2), сообщает "Спорт-Экспресс".